枞阳二三事

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录


查看: 19936|回复: 4

[投诉] 市民心声:枞阳食品公司宿舍附近每天傍晚臭气冲天,与文明县城严重不符

[复制链接]

2

主题

2

回帖

50

积分

新手入门

积分
50
发表于 2023-10-31 15:56:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
枞阳光明路,食品公司宿舍前面,后面,上面,市民种菜浇大粪,每天傍晚臭气冲天。一到下雨天,雨水挡住,我们家一楼经常进水。苦不堪言。四周也有养鸡养鸭,希望领导们关心普通民众基本要求,让文明县城真正名符其实。
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。

0

主题

153

回帖

636

积分

三星会员

积分
636
性别
保密
发表于 2023-11-1 10:20:05 | 显示全部楼层
给你个建议,直接搬走,住高档小区里;
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。

2

主题

2

回帖

50

积分

新手入门

积分
50
 楼主| 发表于 2023-11-1 14:38:56 | 显示全部楼层
已来人查看了,请求删除。
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。

2

主题

2

回帖

50

积分

新手入门

积分
50
 楼主| 发表于 2023-11-1 16:00:35 | 显示全部楼层
已来人查看了;请求删除这个帖子吧。
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。

1

主题

1

回帖

35

积分

新手入门

积分
35
性别
保密
发表于 2023-11-1 20:04:01 | 显示全部楼层
反映的问题已得到领导重视,请予以删除。
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表