枞阳二三事

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录


查看: 3961|回复: 2

[投诉] 龙湖物业拿钱不办事!

[复制链接]

4

主题

18

回帖

82

积分

新手入门

积分
82
性别
保密
发表于 2023-10-10 19:22:21 〖手机客户端〗 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人在龙湖的房子准备装修时,发现卫生间有一处下水道堵住了,找物业处理,物业说让找开发商,开发商推脱是施工方的问题,总之都在推脱不想处理。龙湖物业真是太差劲了,拿钱不办事还推脱责任,强烈要求再换物业。开发商也是坑爹的主!
试问到底谁来处理?
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。

4

主题

18

回帖

82

积分

新手入门

积分
82
性别
保密
 楼主| 发表于 2023-10-14 15:49:17 〖手机客户端〗 | 显示全部楼层
龙湖物业还有人管吗?
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。

4

主题

18

回帖

82

积分

新手入门

积分
82
性别
保密
 楼主| 发表于 2023-10-18 09:56:33 〖手机客户端〗 | 显示全部楼层
打12345投诉电话,也是爱理不理的,要10个工作日才会处理,大枞阳办事效率太令人心寒!
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表