设为首页
收藏本站
切换到宽版
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
只需一步,快速开始
快捷登录
快捷导航
网站首页
Portal
论坛首页
论坛首页
枞阳要闻
市民心声
说三道四
招聘求职
枞阳房产
闲物置换
征婚交友
我的主题
我要发帖
搜索
搜索
热搜:
县长
县医院
常委
杨秀颀
廖志远
青天剑
本版
文章
帖子
用户
枞阳二三事
»
论坛首页
›
话说枞阳
›
市民心声
›
建议:滨江现代城西门岗亭出口要有人行道
返回列表
查看:
11572
|
回复:
0
[建议]
建议:滨江现代城西门岗亭出口要有人行道
[复制链接]
向往天空
向往天空
当前离线
积分
188
注册时间
2022-6-15
最后登录
2023-10-31
2
主题
26
回帖
188
积分
二星会员
二星会员, 积分 188, 距离下一级还需 312 积分
二星会员, 积分 188, 距离下一级还需 312 积分
积分
188
性别
保密
收听TA
发消息
发表于 2023-1-19 17:28:30
|
显示全部楼层
|
阅读模式
你好!个人建议滨江现代城西门岗亭出口过马路到三角公园要有人行道,业主出入经常马路上汽车开的很快好危险。融湖雅苑那出口都有人行道,因为这边有公园小孩子过马路也不安全,望有关部门考虑下,谢谢!
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
回复
天涯海角搜一下:
百度
谷歌
360
搜狗
搜搜
有道
必应
即刻
举报
返回列表
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
Copyright © 2008-2023
枞阳二三事
版权所有 All Rights Reserved.
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
枞阳二三事
|
皖ICP备11012921号-2 | 皖公安备案号34082302000108
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表