长江水 发表于 2016-5-5 17:07:40

G347普济圩至枞阳段建设工程施工监理招标中标候选人公示



项目编号2016-GC-Z-Z-080标段4个标段
项目名称G347普济圩至枞阳段建设工程(施工监理)
招标控制价总监办-ZJB:人民币壹仟零捌拾万元(¥10,800,000.00)第一驻地办-JL01:人民币伍佰肆拾万元(¥5,400,000.00)第二驻地办-JL02:人民币伍佰柒拾陆万元(¥5,760,000.00)第三驻地办-JL03:人民币伍佰零肆万元(¥5,040,000.00)
总监办-ZJB
中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
单位名称安徽省高等级公路工程监理有限公司南京安通工程咨询监理有限公司山东交通工程监理咨询公司
投标价(元)10299881.0010650150.0010379719.57
监理服务期54个月54个月54个月
总监理工程师吴志昂陶乃兵杨希安
评标被否决单位及原因陕西公路交通科技开发咨询公司未通过资格审查。
其他公示项无
第一驻地办-JL01
中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
单位名称安徽省公路工程建设监理有限责任公司安徽省高等级公路工程监理有限公司江苏华宁工程咨询监理有限公司
投标价(元)4860975.004753663.404500000.00
监理服务期54个月54个月54个月
驻地监理工程师吴岳华吴志昂顾金水
评标被否决单位及原因无
其他公示项无
第二驻地办-JL02
中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
单位名称江苏华宁工程咨询监理有限公司安徽省中兴工程监理有限公司安徽省公路工程建设监理有限责任公司
投标价(元)4728000.005160000.005173774.00
监理服务期54个月54个月54个月
驻地监理工程师顾金水齐渭斌张礼祝
评标被否决单位及原因无
其他公示项无
第三驻地办-JL03
中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
单位名称安徽省公路工程建设监理有限责任公司安徽省中兴工程监理有限公司江苏华宁工程咨询监理有限公司
投标价(元)4608348.004410000.004137000.00
监理服务期54个月54个月54个月
驻地监理工程师张礼祝方镜顾金水
评标被否决单位及原因中咨公路工程监理咨询有限公司投标报价超过本标段投标控制价上限,否决其投标。
其他公示项无
公示期2016年5月5日-2016年5月9日
   对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。


招   标   人:铜陵市公路管理局招标代理机构:安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司二0一六年五月五日



雅康. 发表于 2016-5-5 17:25:52

:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol

滨江松 发表于 2016-5-5 17:26:14

无话可说;P

傲雪和寒梅 发表于 2016-5-5 19:21:29

公平的竞争:lol:lol:lol:lol:lol

奇怪 发表于 2016-5-5 19:23:41

2835173828 发表于 2016-5-5 19:54:46

合情、合理、合法,公平、公正。

白鸽 发表于 2016-5-5 20:34:35

胜者为王!

wx_nwGu9R88 发表于 2016-5-5 20:56:01

寻古玩玉 发表于 2016-5-5 21:00:52

:lol:lol

滨湖大伯 发表于 2016-5-5 21:15:00

:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol

好山好水 发表于 2016-5-6 08:03:04

百年大计,质量为本!

生不逢时 发表于 2016-5-6 08:18:22

;P;P;P

胡仔 发表于 2016-5-6 08:51:23

百年大计,质量为本!看后期结果。

酒中剑 发表于 2016-5-6 09:21:02

百年大计,质量为本!

hawala 发表于 2016-5-6 15:10:07

只有3家投标人, 人人有份,皆大欢喜。
页: [1]
查看完整版本: G347普济圩至枞阳段建设工程施工监理招标中标候选人公示