真爱无悔 发表于 2015-7-24 17:22:47

回 红旗袍 的帖子

红旗袍:不是广告,这次回老家是在这家买的,8元1斤,感觉不错.
一直吃菜籽油的 (2015-07-24 09:37) images/back.gif

八元一斤便宜,一般小榨菜籽油都要十元一斤了。

阳光房屋中介. 发表于 2015-7-24 17:30:35

回 真爱无悔 的帖子

真爱无悔:哦,老姐说来听听? (2015-07-24 17:18) images/back.gif

还是留个让人去遐想的空间呗

红旗袍 发表于 2015-7-25 08:29:41

回 真爱无悔 的帖子

真爱无悔:八元一斤便宜,一般小榨菜籽油都要十元一斤了。 (2015-07-24 17:22) images/back.gif

是的,就是便宜,才共享的.而且亲临了现场,才来说话的

永远是枞阳人 发表于 2015-8-7 09:23:24

必须,老家的菜籽油,土鸡蛋。
页: 1 2 [3]
查看完整版本: 有没有人和我一样,一直喜欢吃菜籽油