设为首页
收藏本站
切换到宽版
账号
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
只需一步,快速开始
快捷登录
快捷导航
网站首页
Portal
论坛首页
论坛首页
枞阳要闻
市民心声
说三道四
招聘求职
枞阳房产
闲物置换
征婚交友
我的主题
我要发帖
搜索
搜索
热搜:
县长
县医院
常委
杨秀颀
廖志远
青天剑
本版
文章
帖子
用户
枞阳二三事
»
论坛首页
›
前沿站务区
›
咨询建议
›
关于土地确权问题
返回列表
查看:
8889
|
回复:
2
[咨询]
关于土地确权问题
[复制链接]
abc966918
abc966918
当前离线
积分
10
注册时间
2019-1-12
最后登录
2019-1-16
2
主题
0
回帖
10
积分
新手入门
新手入门, 积分 10, 距离下一级还需 90 积分
新手入门, 积分 10, 距离下一级还需 90 积分
积分
10
性别
保密
收听TA
发消息
发表于 2019-1-12 15:44:03
〖手机客户端〗
|
显示全部楼层
|
阅读模式
我想问一下藕山镇桃花村的土地确认证还有宅地基证什么时候可以发下来
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
回复
天涯海角搜一下:
百度
谷歌
360
搜狗
搜搜
有道
必应
即刻
举报
枞阳人说事
枞阳人说事
当前离线
积分
19261
注册时间
2013-11-20
最后登录
2024-4-20
103
主题
6913
回帖
1万
积分
五星会员
五星会员, 积分 19261, 距离下一级还需 739 积分
五星会员, 积分 19261, 距离下一级还需 739 积分
积分
19261
性别
男
收听TA
发消息
发表于 2019-1-12 17:05:38
|
显示全部楼层
我们这里也没发
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
回复
支持
反对
举报
破晓
破晓
当前离线
积分
30
注册时间
2019-1-20
最后登录
2019-2-16
2
主题
4
回帖
30
积分
新手入门
新手入门, 积分 30, 距离下一级还需 70 积分
新手入门, 积分 30, 距离下一级还需 70 积分
积分
30
性别
保密
收听TA
发消息
发表于 2019-1-20 20:45:53
〖手机客户端〗
|
显示全部楼层
因不知悉您的身份和联系方式,针对您所反映的问题。特在此回复如下:一:桃花村土地确权证书已于2016年发放到户到组(除部分确权证因为土块、身份证号码、姓名等信息错误返回测绘公司修正外)。二:农村房屋宅基地证目前我们村都没有颁发,如果以后颁发了,会及时告知各组各户。如有不明白及疑问之处,繁请联系15665600005胡
关注枞阳人,了解枞阳事,欢迎访问《枞阳二三事》。
回复
支持
反对
举报
返回列表
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
新人进步奖
新人有很大的进步可以得到这个奖章!
Copyright © 2008-2023
枞阳二三事
版权所有 All Rights Reserved.
Powered by
Discuz!
X3.4 技术支持:
枞阳二三事
|
皖ICP备11012921号-2 | 皖公安备案号34082302000108
|
网站地图
快速回复
返回顶部
返回列表